모든 제품
키워드 [ wireless home security camera systems ] 시합 37 상품.
홈 보안 시스템 Tuya 무선 경보 시스템 게이트웨이/사이렌/PIR/도어 센서/도어 벨 Alexa Google과 호환 가능
| tem 이름: | 투야 무선 알림 장치 |
|---|---|
| 출력 전압: | DC3V LR03 |
| W-파이 표준: | IEEE 802.11 b/g/n |
무선과 유선 GSM / SM 홈 시큐리티 도난 방지 시스템 문 / 창 검출기와 피르 탐지기
| 아이템 이름: | 무선 GSM 경보 시스템 키트 |
|---|---|
| 입력 전압: | DC12V1A, AC100-240V 50/60Hz |
| 보조 배터리: | 7.2V NI-HI AAA*6 리튬 배터리 600mAH |
지능형 홈 플랫폼 지원을 위한 무선 스마트 홈 APP Wifi Tuya 호스트 및 사이렌 알람 시스템 Alexa Google Assistant
| 아이템 이름: | RF433+TUYA 와이파이 사이렌 경보 시스템 |
|---|---|
| 색: | 빨강 |
| 출력 전압: | DC5V 1A |
GR-CL100-1 무선 리모콘
| 오디오 입력/출력: | 내장 마이크 및 확성기 |
|---|---|
| 오디오 압축: | SPEEX(8KHz 또는 16KHz) |
| 네트워크 설정 진행 중: | 녹색 LED@ 슬로우 플래시 |
투야 와이파이 GSM /SMS 홈 시큐리티 경보 시스템 위하트 출입문 감지기 / 피르 탐지기 / 스리엔과 제어기
| 아이템 이름: | GSM+WIFI+F433 경보 시스템 |
|---|---|
| 디스플레이: | LCD 스크린 |
| 보조 전력: | 7.4V 재충전 리튬 전지 |
GSM/RF433/ 투야 와이파이 홈 시큐리티는 시스템 위하트 출입문 감지기 / 피르 탐지기 / 스리엔과 제어기를 경보합니다
| 아이템 이름: | GSM+WIFI+F433 경보 시스템 |
|---|---|
| 보조 전력: | 3.7V 재충전 리튬 전지 (10 시간 충전 시간) |
| 입력 전압: | DC12V1A, AC100-240V 50/60Hz |
GR-CDS100-1 무선 RF433 커튼 도어 센서
| 이미지 센서: | 130만 화소 CMOS 센서 |
|---|---|
| 와이파이: | Supports IEEE 802.11b/g/n protocol; IEEE 802.11b/g/n 프로토콜을 지원합니다. Supports wireless |
| 오디오 압축: | PEEX(8KHz 또는 16KHz) |
GR-DS500TZ TUYA 및 Zigbee 무선 도어/창문 감지기
| 이미지 센서: | 720P 컬러 센서, 1/2.7 CMOS |
|---|---|
| 화각: | 110도, 355°팬, 75°틸트 |
| 낮과 밤: | 전자식(오토스위치 부착 IR-CUT 필터) |


