모든 제품
키워드 [ face recognition access control system ] 시합 24 상품.
바이오메트릭 시간 출석 시스템 및 RFID 카드/얼굴 인식 액세스 제어 시스템 및 WiFi 기능 S220
| 종류: | 얼굴 및 RFID 카드 액세스 제어 시스템 |
|---|---|
| 표시: | 2.8인치 터치스크린 |
| 표면: | 800개의 얼굴 |
시간 출석 맨끝, 접근 제한을 위한 얼굴 승인을 가진 Ai 얼굴 접근 제한 체계
| 재료: | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 디스플레이: | 4.3 인치, 넓은 화각 터치스크린 |
| 가공업자: | 4Core/1.2G |
아이리스 인식 눈 스캐너 TCP/IP 및 웹 소프트웨어를 지원하는 액세스 제어 장치
| 종류: | Iris 인식 장치 |
|---|---|
| LCD 스크린: | 5인치 LCD 터치 스크린 |
| CPU: | ARM 듀얼 코어 1.2GHz CPU |
휴대용 휴대용 얼굴/손가락 표지/카드 생체 시간 관람 시스템 4G WIFI 무선 안드로이드 10.0 호러스 H1
| LCD 스크린: | 5.5인치IPS LCD HD 디스플레이 (720*1440) |
|---|---|
| CPU: | 64비트 옥타코어 Cortex-A73 CPU,2.0GHz |
| 저장: | 4GB RAM/64GB ROM, 마이크로 SD 카드 (최대 256GB 확장) |
생체 측정 시간 기록과 문 접근 제어 시스템 /는 배터리(uface)로 인식 시간 출결 단말기에 직면합니다
| 모델: | FA1-H |
|---|---|
| 카메라: | 고해상도 적외선 카메라 |
| 디스플레이: | LCD 디스플레이 : 4.3 " TFT 터치 스크린 |


