모든 제품
키워드 [ wifi biometric attendance system face recognition ] 시합 18 상품.
비디오 인터콤 및 QR 코드 기능이 있는 얼굴 출입 통제 시스템 Weigand 신호 WIFI TCP/IP
| 앱 제어: | 비디오 인터콤 기능 |
|---|---|
| 표시하다: | 5인치 터치스크린 |
| 얼굴 용량: | 6,000 |
생체 측정 시간 기록과 문 접근 제어 시스템 /는 배터리(uface)로 인식 시간 출결 단말기에 직면합니다
| 모델: | FA1-H |
|---|---|
| 카메라: | 고해상도 적외선 카메라 |
| 디스플레이: | LCD 디스플레이 : 4.3 " TFT 터치 스크린 |
휴대용 휴대용 얼굴/손가락 표지/카드 생체 시간 관람 시스템 4G WIFI 무선 안드로이드 10.0 호러스 H1
| LCD 스크린: | 5.5인치IPS LCD HD 디스플레이 (720*1440) |
|---|---|
| CPU: | 64비트 옥타코어 Cortex-A73 CPU,2.0GHz |
| 저장: | 4GB RAM/64GB ROM, 마이크로 SD 카드 (최대 256GB 확장) |
아이리스 및 얼굴 액세스 제어 시스템 눈 스캐너 시간 참석 및 액세스 제어 시스템 TCP/IP 무료 소프트웨어
| 케이스 소재: | 알루미늄 |
|---|---|
| 확인 모드: | lRIS 인정 |
| 작업 모드: | 독립적/네트워크 |
방수 IP66 얼굴 / RFID 카드 / 비밀번호 접근 제어와 생체 측정 타임즈 지 출결 시스템 지원 와이파이 FacePro3
| 모델명: | FacePro3 |
|---|---|
| 표준 기능: | 신분 증명서, ADMS, T9 입력, DST, 카메라, 9명의 디지트 사용자 아이디, 접근 수준, 그룹, 공휴일, 시간차, 기록 질문, 변조 스위치, 알람, 배수 검정 방법, 외부 |
| 하드웨어: | 900MHz 듀얼 코어 CPU, 512MB RAM/8G ROM, 2MPWDR 로우 라이트 카메라, 조정할 수 있는 주도하는 보충 조명 |
웹 소프트웨어 출결과 얼굴 인식 시스템 생체 측정 타임즈 지 출석 시스템과 접근 제어
| 모델명: | FA2000 |
|---|---|
| 기술: | 속도 표면 접근 제어와 타임즈 지 출결 단말기 |
| 표면 능력: | 1,500 |
멀티 바이오메트릭 시간 출석 시스템 및 얼굴 지문 인식 액세스 제어 지원 WEB 소프트웨어 FA110
| 제품 종류: | 얼굴, 지문, 비밀번호, RFID 카드 액세스 제어 |
|---|---|
| 지문: | 500fps |
| 표면: | 500개 얼굴 |


