모든 제품
키워드 [ access control rfid reader ] 시합 108 상품.
이중 차선 하락 팔 삼각 작풍 접근 제한 십자형 회전식 문 지문 & RFID 독자
| 모델: | TS1200 시리즈 |
|---|---|
| 소요 전력: | AC 220V/110V, 50/60Hz |
| 일하고 온도: | -28℃에 60℃ |
입장 허리 높은 접근 제한 십자형 회전식 문 장벽 문, 지하철 삼각 접근 체계
| 소요 전력: | AC 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| 근무 환경: | (숨기는 경우에) 실내/옥외 |
| RFID 카드: | 최대 30/minute |
디자인되는 적은 힘 접근 제한 십자형 회전식 문 장벽 침묵하는 가동 콤팩트
| 소요 전력: | AC 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| 근무 환경: | (숨기는 경우에) 실내/옥외 |
| RFID 카드: | 최대 30/minute |
독립적인 근접 RFID 카드 액세스 제어 리더
| 스피커: | 음향 확인 또는 침묵 모드를 위한 프로그래밍 가능한 오디오 윙윙 |
|---|---|
| 용량: | 카드 용량: 100개의 사용자 카드, 5개의 마스터 카드 |
| 접근 모드: | 카드만 |
생체 측정 시간 기록과 문 접근 제어 시스템 /는 배터리(uface)로 인식 시간 출결 단말기에 직면합니다
| 모델: | FA1-H |
|---|---|
| 카메라: | 고해상도 적외선 카메라 |
| 디스플레이: | LCD 디스플레이 : 4.3 " TFT 터치 스크린 |


