모든 제품
키워드 [ access control rfid reader ] 시합 108 상품.
반대로를 가진 휴대용 근접 카드 판독기 암호 접근 제한 체계 - 후에 통행
| 모델: | A103 |
|---|---|
| 디스플레이: | 2.4 인치 TFT 색깔 스크린 320*240 화소 |
| 선택 과목: | 건전지, 언어, |
방수 IP65 휴대용 RFID 카드 리더 시간 기록 및 지문 시간 출석 시스템
| 제품 설명: | IP65 방수 바이오 메트릭 시간 출석 시스템 |
|---|---|
| 언어: | 멀티 언어를 선택할 수 있습니다 |
| 스피커: | 삑 하는 소리 |
바이오메트릭 지문 접근 제어 및 시간 참석 시스템 TCP/IP/USB 및 배터리
| 특수 기능: | 출입 통제 시스템, 내장 배터리 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원: | 소프트웨어 리엔지니어링, 맞춤형 로고, 온라인 기술 지원 |
| 검증 유형: | 지문+코드 |
무선 WIFI RFID 카드 리더 시간 출석 및 액세스 제어 시스템 TCP/IP 및 USB 포트
| 특징: | WIFI를 갖춘 RFID 카드 출입 통제 시스템 |
|---|---|
| LCD 디스플레이: | 2.4인치 TFT LCD 컬러 스크린 |
| 스피커: | 음성 프롬프트 (언어가 선택될 수 있습니다) |
공항 접근 제한 장비 허리 높은 십자형 회전식 문 문 안전 및 편익
| 모델: | TS1022 |
|---|---|
| 선택적인 기능: | 관제사 및 지문 & RFID 독자 |
| 전원 공급 장치: | AC 110V/220V, 50/60Hz |
얼굴과 지문 조정 팔 교량 절반 고도 십자형 회전식 문 접근 제한 체계
| 소요 전력: | AC 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| 정격 전원: | 60W |
| 선택적인 기능: | 관제사 및 RFID 독자 또는 관제사 및 지문 & RFID 독자 |
입구, 금속 십자형 회전식 문 문을 위한 체육관 축구 지문 접근 제한 십자형 회전식 문
| 소요 전력: | AC 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| 정격 전원: | 60W |
| 선택적인 기능: | 관제사 및 RFID 독자 또는 관제사 및 지문 & RFID 독자 |
팜 리더와 얼굴 인식은 온도 디텍티로 제어 시스템과 RFID 카드시 출결 단말기에 접근합니다
| 모델: | FA6000 |
|---|---|
| 제품 설명: | RFID 카드 판독기와 속도 얼굴 인식 접근 제어 생체 측정 타임즈 지 출석 시스템 |
| 운영 체제: | 리눅스 OS |
웹 서버와 반 패스 역 기능이 있는 RFID 근접 카드 액세스 제어 리더
| 접근 모드: | 카드만, PIN만, 카드+PIN |
|---|---|
| 특징: | RFID 카드 액세스 제어 시스템 |
| 카드 용량: | 30,000장의 카드 |


