모든 제품
키워드 [ biometric fingerprint attendance system ] 시합 43 상품.
생체 인식 지문 액세스 제어 시스템 및 RFID 카드 판독기 시간 출석 단말기(배터리 포함)
| 용법: | 릴레이를 통한 생체 인식 근태 |
|---|---|
| LCD 디스플레이: | 안드로이드, IOS |
| 화면 크기: | 2.8 인치 TFT 화면 |
웹 소프트웨어 바이오메트릭 지문 접근 제어 및 바이오메트릭 시간 및 참석 시스템 터미널 TCP/IP USB RS48
| 제품 나맨: | RS458/232를 이용한 지문 근태관리 |
|---|---|
| LCD 디스플레이: | 3'' TFT 스크린 |
| 지문: | 3,000FPS |
생체 지문 접근 제어 시스템 및 ID 카드 리더와 TCP/IP/리레를 갖춘 생체 시간 출석 시스템
| 제품 유형: | 배터리가 포함된 지문 출입 통제 시스템 |
|---|---|
| LCD 디스플레이: | 2.8 TFT로 조금씩 움직이세요 |
| 스피커: | 음성 프롬프트 (언어가 선택될 수 있습니다) |
손바닥 및 바이오메트릭 지문 시간 출석 시스템 장치 내장 배터리
| 제품 설명: | GT800 |
|---|---|
| 종류: | 다기능, USB 플래시 드라이브, 지문 유형 |
| 지문 인식기: | BioID 지문센서(위조방지) |
지문 생체 시간 관람 시스템 배터리 및 지원 TCP/IP/USB 포트
| 제품 설명: | 내장 배터리를 사용한 지문 근태 관리 |
|---|---|
| LCD 디스플레이: | 2.8인치 TFT 컬러 스크린 |
| 스피커: | 음성 프롬프트 (언어가 선택될 수 있습니다) |
여러 언어의 SSR 지문으로 생체 시간 기록 시스템
| 제품 이름: | 지문 타임즈 지 출석 시스템 |
|---|---|
| 표시: | 2.8 TFT 화면으로 조금씩 움직이세요 |
| 식별 방법: | Fingerprint+ID 카드 판독기 |
바이오메트릭 지문 접근 제어 및 시간 참석 시스템 TCP/IP/USB 및 배터리
| 특수 기능: | 출입 통제 시스템, 내장 배터리 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원: | 소프트웨어 리엔지니어링, 맞춤형 로고, 온라인 기술 지원 |
| 검증 유형: | 지문+코드 |
안드로이드 지문 RFID 카드 바이오메트릭 시간 출석 시스템 단말기 와이파이 및 GPS ((GT168)
| 제품 이름: | 안드로이드 시스템과 블루투스/TCP/IP/WIFI를 이용한 지문 및 RFID 카드 근태관리 |
|---|---|
| LCD 디스플레이: | 7인치 TFT 컬러 스크린 |
| CPU: | 1344MHz 4코어 |
휴대용 휴대용 얼굴/손가락 표지/카드 생체 시간 관람 시스템 4G WIFI 무선 안드로이드 10.0 호러스 H1
| LCD 스크린: | 5.5인치IPS LCD HD 디스플레이 (720*1440) |
|---|---|
| CPU: | 64비트 옥타코어 Cortex-A73 CPU,2.0GHz |
| 저장: | 4GB RAM/64GB ROM, 마이크로 SD 카드 (최대 256GB 확장) |


