모든 제품
키워드 [ biometric fingerprint attendance system ] 시합 43 상품.
생체인식 지문은 RFID 카드 판독기와 함께 참석 기기를 TCP / IP에 맞춥니다
| 통신 인터페이스: | USB 호스트인 TCP / IP |
|---|---|
| 차원: | 280*230*100mm |
| 표시: | 2.8 TFT LCD로 조금씩 움직이세요 |
RFID 카드 시간 지문 출석 시스템 SSR와 함께 소프트웨어 필요 없습니다 Excel 보고서
| 제품: | 근태 터미널 |
|---|---|
| 수명 측정치: | 지문+ID |
| 지문 용량: | 1,000FPS/3,000FPS |
RFID 카드 및 바이오 메트릭 지문 접근 제어 시스템 및 바이오 메트릭 시간 출석 시스템 내장 배터리
| 제품 이름: | RFID 카드 및 지문 출입 통제 시스템 |
|---|---|
| 종류: | Fingerprint+Password+Card |
| 특수 기능: | 내장된 배터리 |
클라우드 소프트웨어 지문 생체 시간 참석 시스템 TCP/IP 및 USB 포트
| 종류: | 생체 측정 시간 기록 |
|---|---|
| 검정 방법: | 지문,비밀번호(선택사항: 카드리더) |
| LCD 디스플레이: | 3.5" TFT 고화질 그래픽 인터페이스 |
대용량 생체 지문 접근 제어 및 카메라 및 내장 배터리 TCP/IP USB로 시간 출석
| 제품 이름: | 지문 근태관리 및 출입통제 시스템 |
|---|---|
| LCD 디스플레이: | 3.5" TFT 컬러 스크린 |
| 주문 제작된 지원: | 소프트웨어 리엔지니어링, 맞춤형 로고, 온라인 기술 지원 |
리눅스 바이오메트릭 지문 시간 및 출석 시스템 시계 USB 포트
| 기능: | 타임즈 지 참석 |
|---|---|
| 언어: | 스페인이, 포르투갈이, 프랑스, 독일이, 이탈리아이, 네덜란드이, 폴란드이, 러시아이, 터키식이, 아라비아인 영어 |
| 통신: | USB 호스트인 TCP / IP |
소형 터치 스크린 바이오 메트릭 지문 접근 제어 시스템
| 특수 기능: | 시간 및 출석 및 접근 제어 시스템 |
|---|---|
| 네트워크: | TCP/IP, RS485, USB 호스트 |
| 종류: | 지문 + 비밀번호, 지문 + 신분증 + 비밀번호, 지문 + IC 카드 + 비밀번호 |
바이오메트릭 시간 출석 시스템 및 TCP/IP 및 USB 포트를 갖춘 지문 접근 제어 시스템
| LCD 디스플레이: | 2.4인치 TFT LCD 컬러 스크린 |
|---|---|
| 언어: | 40개 언어 이상은 선택될 수 있습니다 |
| 핑거퍼린트 용량: | 3,000FPS |
SSR 지문 출석 시간 기록 기계와 함께 생물학적 시간 출석 시스템
| 종류: | USB 플래시 드라이브, ID 카드, 지문 인식 유형 |
|---|---|
| 제품 설명: | 생체 지문 및 RFID 카드 근태 관리 |
| LCD 디스플레이: | 2.8인치 TFT 스크린 |


