모든 제품
키워드 [ card reader access control systems ] 시합 95 상품.
손바닥 및 바이오메트릭 지문 시간 출석 시스템 장치 내장 배터리
| 제품 설명: | GT800 |
|---|---|
| 종류: | 다기능, USB 플래시 드라이브, 지문 유형 |
| 지문 인식기: | BioID 지문센서(위조방지) |
하이브리드 자동차 Lpr 주차 체계 Uhf 장거리 독자와 번호판 승인 맨끝
| 카메라 렌즈: | 2MP, 3.2mm -11.1mm의 자동 초점 |
|---|---|
| 최소 조명: | (표준) 0.1Lux |
| 승인 거리: | 2-10Meters (제일 거리는 3.5-4m입니다) |
웹 소프트웨어 바이오메트릭 지문 접근 제어 및 바이오메트릭 시간 및 참석 시스템 터미널 TCP/IP USB RS48
| 제품 나맨: | RS458/232를 이용한 지문 근태관리 |
|---|---|
| LCD 디스플레이: | 3'' TFT 스크린 |
| 지문: | 3,000FPS |
반 자동적인 삼각 장벽 문, 3개의 팔 십자형 회전식 문 드러낸 나사 없음 또는 잠그개
| 소요 전력: | AC 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| 정격 전원: | 60W |
| 선택적인 기능: | 관제사 및 RFID 독자 또는 관제사 및 지문 & RFID 독자 |


