모든 제품
키워드 [ card reader access control systems ] 시합 95 상품.
디자인되는 적은 힘 접근 제한 십자형 회전식 문 장벽 침묵하는 가동 콤팩트
| 소요 전력: | AC 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| 근무 환경: | (숨기는 경우에) 실내/옥외 |
| RFID 카드: | 최대 30/minute |
KR102 접근 제어 키보드 입력 암호와 2 가지 컬러 LED 표시기13.56MHz 리더와 함께 RFID 카드 리더
| 카드: | 13.56MHz 카드리더 |
|---|---|
| 작동 온도: | -10도에서 60도 |
| 판독 범위: | 최대 5cm (~13.56MHz) |
생체 측정 얼굴 / RFID 카드 / 승리 접근 제어 시스템과 타임즈 지 출결 지원 와이파이와 4G 기능
| 모델: | Facepro1-4g |
|---|---|
| 카드 용량: | (선택적인 10,000 신분 증명서 : 집적회로 카드 기능) |
| 거래: | 200,000개 로그 |
전원 어댑터 박스(inBIO460/BOX)가 있는 4도어 액세스 제어 패널용 지문 및 RFID 카드 액세스 제어 보드
| 제품 설명: | 힘 상자를 가진 4개의 문 접근 제어 패널 |
|---|---|
| 통신: | TCP/IP, RS485, Wiegand 입/출력 |
| 구내: | 금속 박스 |
전원 어댑터 상자가 있는 2개의 도어 액세스 제어 패널 액세스 3.5 소프트웨어 TCP/IP/RS485/Wiegand(inBio260/BOX) 지원
| 기술: | 전원 어댑터 상자가 있는 2개의 도어 액세스 제어 |
|---|---|
| 제어되는 문 수: | 2개 문 |
| RAM/플래시 메모리: | 32M 비트/128M 비트 |


