모든 제품
키워드 [ card reader access control systems ] 시합 95 상품.
TCP/IP 및 Wiegand 신호(C3-400/BOX)가 있는 전원 어댑터 금속 상자/액세스 제어 보드가 있는 4개의 도어 액세스 제어 패널
| 제품 설명: | 상자가 있는 4개의 도어 액세스 제어 패널 |
|---|---|
| 타입: | 지원 RFID 카드 판독기 |
| LED 표시기: | 예, 통신, 전원, 상태 및 펀치 카드에 대한 LED 표시 |
출입 통제 패널 단문 통제 보드 Wiegand in/out TCP/IP WEB 기반 출입 통제 시스템 (C1-smart)
| 제품 이름: | 접근 제어 위원회 |
|---|---|
| 리더 포트: | 2명의 독자 |
| 사용자 용량: | 20,000 |
TCP/IP 및 Wiegand 신호(C3-400)를 지원하는 4도어 액세스 제어 보드용 액세스 제어 패널
| 기술: | 4도어 액세스 제어 패널 |
|---|---|
| 힘: | DC9.6V-14.4V, 정격 최대 1A |
| 통신: | RS485, TCP / IP |
2도어용 TCP/IP 및 Wiegand 신호 액세스 제어 패널이 포함된 2도어 액세스 제어 보드(C3-200)
| 제품 이름: | 2 도어 액세스 제어 패널 |
|---|---|
| CPU: | 32비트 MIPS CPU |
| RAM: | 32M 비트 |
액세스 제어 패널 단일 도어 제어 보드 Wiegand in/out TCP/IP WEB 기반 전원 어댑터 박스(C1-SMART/BOX)
| 제품 이름: | 전원 어댑터 상자가 있는 액세스 제어 보드 |
|---|---|
| Wiegand 형식: | Wiegand 26-40비트 |
| 전원 공급기: | DC12V/4-7A |
TCP/IP 네트워크(C4-SMART/BOX)를 사용하는 전원 어댑터 액세스 제어 시스템이 있는 4도어 액세스 제어 보드 및 릴레이
| 제품 이름: | 힘 접합기 상자를 가진 4개의 문 접근 통제 널 |
|---|---|
| 전원 공급기: | DC12V/4-7A |
| 정적 전류: | 50-100mA |
전원 어댑터 상자를 통한 단일 도어 액세스 제어 IP 기반 연결 지원 지문/RFID 카드 리더기(Inbio160/box)
| 기술: | 전원 어댑터 상자가 있는 단일 도어 액세스 제어 패널 |
|---|---|
| 지문 능력: | 3,000FPS |
| 출력 포트: | 2ea (1 FORM-C 릴레이 출력, 1 AuxOutput용 FORM-C 릴레이) |
속도 문 사무실 도보 접근 제한 십자형 회전식 문, 스테인리스 십자형 회전식 문
| 모델: | TS1222 |
|---|---|
| 소요 전력: | AC 220V/110V, 50/60Hz |
| 일하고 온도: | -28℃에 60℃ |
대용량 ID는 독자 125KHz를 빗질하고, / 지문 / 손바닥 타임즈 지 출결과 접근 제어 시스템에 직면합니다
| 모델: | FA1-H |
|---|---|
| LCD 디스플레이 :: | 4.3 " TFT 터치 스크린 |
| 능력: | 표면 :12,000;지문 :20,000;감추세요 :6,000; 카드를 내세요 :20,000(optional) ;로그 :200,000 |


