모든 제품
키워드 [ card reader access control systems ] 시합 95 상품.
입구, 금속 십자형 회전식 문 문을 위한 체육관 축구 지문 접근 제한 십자형 회전식 문
| 소요 전력: | AC 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| 정격 전원: | 60W |
| 선택적인 기능: | 관제사 및 RFID 독자 또는 관제사 및 지문 & RFID 독자 |
웹 소프트웨어 출결과 얼굴 인식 시스템 생체 측정 타임즈 지 출석 시스템과 접근 제어
| 모델명: | FA2000 |
|---|---|
| 기술: | 속도 표면 접근 제어와 타임즈 지 출결 단말기 |
| 표면 능력: | 1,500 |
공항 접근 제한 장비 허리 높은 십자형 회전식 문 문 안전 및 편익
| 모델: | TS1022 |
|---|---|
| 선택적인 기능: | 관제사 및 지문 & RFID 독자 |
| 전원 공급 장치: | AC 110V/220V, 50/60Hz |
바이오메트릭 지문 접근 제어 및 시간 참석 시스템 TCP/IP/USB 및 배터리
| 특수 기능: | 출입 통제 시스템, 내장 배터리 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원: | 소프트웨어 리엔지니어링, 맞춤형 로고, 온라인 기술 지원 |
| 검증 유형: | 지문+코드 |
웹 서버와 반 패스 역 기능이 있는 RFID 근접 카드 액세스 제어 리더
| 접근 모드: | 카드만, PIN만, 카드+PIN |
|---|---|
| 특징: | RFID 카드 액세스 제어 시스템 |
| 카드 용량: | 30,000장의 카드 |
RFID 카드 판독기 시간 출석 및 배터리가 있는 지문 액세스 제어 터미널
| 용법: | 근태관리 및 간편출입통제시스템 |
|---|---|
| 언어: | 40가지 이상의 다국어 선택 가능 |
| 확인: | 지문+ID 카드+USB 포트 |
독립적인 근접 ID 카드 액세스 제어 및 컬러 화면 시간 출석 시스템
| 특수 기능: | RFID 카드 액세스 제어 및 시간 출석 터미널 |
|---|---|
| 종류: | RFID 카드+비밀번호 |
| LCD 디스플레이: | 20.0인치 TFT LCD 컬러 스크린 |


