모든 제품
키워드 [ card reader access control systems ] 시합 95 상품.
전원 어댑터 금속 상자가 있는 TCP/IP 및 Wiegand 신호가 있는 2도어 액세스 제어 보드용 액세스 제어 패널
| 제품 이름: | 전원 어댑터 상자가 있는 액세스 제어 보드 |
|---|---|
| 제어되는 문 수: | 2개 문 |
| 지원되는 리더 수: | 4 |
TCP/IP 및 Wiegand 신호(C3-100)를 사용하는 단일 도어 액세스 제어 보드용 액세스 제어 패널
| 제품 설명: | 액세스 제어 패널은 단일 도어와 함께 작동합니다. |
|---|---|
| 타입: | 지원 RFID 카드 판독기 |
| 통신: | TCP/IP, RS-485 |
TCP/IP 및 Wiegand 및 도어 액세스 제어 보드(C3-100/BOX)가 있는 전원 어댑터 박스 신호 액세스 제어 패널
| 기술: | 전원 어댑터 상자가 있는 단일 도어 액세스 제어 패널 |
|---|---|
| CPU: | 32비트 MIPS CPU |
| 사용자: | 30,000 |
얼굴과 지문 조정 팔 교량 절반 고도 십자형 회전식 문 접근 제한 체계
| 소요 전력: | AC 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| 정격 전원: | 60W |
| 선택적인 기능: | 관제사 및 RFID 독자 또는 관제사 및 지문 & RFID 독자 |
지문 125KHz 카드 터치 키보드와 스마트 도어 액세스 제어 시스템 IP66 와이파이 투야 액세스 제어 읽기
| 사용자 용량: | 사용자 1000명 (일반 사용자 988명 + 패닉 사용자 2명 + 방문자 사용자 10명) |
|---|---|
| 핀 길이: | 4~6자리 |
| 동작 전압: | 12~28V AC/DC |
멀티 바이오메트릭 시간 출석 시스템 및 얼굴 지문 인식 액세스 제어 지원 WEB 소프트웨어 FA110
| 제품 종류: | 얼굴, 지문, 비밀번호, RFID 카드 액세스 제어 |
|---|---|
| 지문: | 500fps |
| 표면: | 500개 얼굴 |
클라우드 소프트웨어 지문 생체 시간 참석 시스템 TCP/IP 및 USB 포트
| 종류: | 생체 측정 시간 기록 |
|---|---|
| 검정 방법: | 지문,비밀번호(선택사항: 카드리더) |
| LCD 디스플레이: | 3.5" TFT 고화질 그래픽 인터페이스 |
KR101 13.56 Mhz IC 액세스 제어 카드 리더 방수 IP65와 Wiegand 26/34 실내 또는 야외
| 카드: | 13.56MHz 근접 |
|---|---|
| 판독 범위: | 최대 5cm (~13.56MHz) |
| 차원: | 77*43*16mm |


