모든 제품
키워드 [ card reader access control systems ] 시합 95 상품.
소형 터치 스크린 바이오 메트릭 지문 접근 제어 시스템
| 특수 기능: | 시간 및 출석 및 접근 제어 시스템 |
|---|---|
| 네트워크: | TCP/IP, RS485, USB 호스트 |
| 종류: | 지문 + 비밀번호, 지문 + 신분증 + 비밀번호, 지문 + IC 카드 + 비밀번호 |
RFID 카드 및 바이오 메트릭 지문 접근 제어 시스템 및 바이오 메트릭 시간 출석 시스템 내장 배터리
| 제품 이름: | RFID 카드 및 지문 출입 통제 시스템 |
|---|---|
| 종류: | Fingerprint+Password+Card |
| 특수 기능: | 내장된 배터리 |
바이오메트릭 시간 출석 시스템 및 TCP/IP 및 USB 포트를 갖춘 지문 접근 제어 시스템
| LCD 디스플레이: | 2.4인치 TFT LCD 컬러 스크린 |
|---|---|
| 언어: | 40개 언어 이상은 선택될 수 있습니다 |
| 핑거퍼린트 용량: | 3,000FPS |
건물 접근 제한 체계 하락 팔 십자형 회전식 문, 전자 십자형 회전식 문 문
| 모델: | TS1211 |
|---|---|
| 소요 전력: | AC 220V/110V, 50/60Hz |
| 일하고 온도: | -28℃에 60℃ |
IP66 방수 무선 TTLock 원격 제어 스마트 문 잠금 독립 키보드 RFID Tuya WIFI 액세스 리더 문 벨
| 제품 이름: | 바이오메트릭 스마트 액세스 제어 리더 |
|---|---|
| 사용자 용량: | 사용자 1000명 (일반 사용자 988명 + 패닉 사용자 2명 + 방문자 사용자 10명) |
| 동작 전압: | 12~28V AC/DC |
4도어 액세스 제어 보드 및 이중 릴레이 액세스 제어 시스템(TCP/IP 네트워크 포함)(C4-SMART)
| 제품 이름: | 4도어 액세스 제어 보드 |
|---|---|
| 사용자: | 20,000 |
| 이벤트: | 100,000 |
생체 측정 시간 기록과 문 접근 제어 시스템 /는 배터리(uface)로 인식 시간 출결 단말기에 직면합니다
| 모델: | FA1-H |
|---|---|
| 카메라: | 고해상도 적외선 카메라 |
| 디스플레이: | LCD 디스플레이 : 4.3 " TFT 터치 스크린 |
비디오 인터콤 및 QR 코드 기능이 있는 얼굴 출입 통제 시스템 Weigand 신호 WIFI TCP/IP
| 앱 제어: | 비디오 인터콤 기능 |
|---|---|
| 표시하다: | 5인치 터치스크린 |
| 얼굴 용량: | 6,000 |


